PRODUCTOS
 
FILTROS
MOSTRAR:  
 
ORDENAR POR  
Elección de productos   >   Confirmación de cantidades   >   Entrega y Confirmarción
ACEITE DE OLIVA
500cc
$700 /unidad
ACEITE FUT FRUIT
coco neutro
$650 /unidad
ACELGA
paquete
$230 /unidad
ACHICORIA
paquete
$1 /unidad
ADOBO PIZZA
disecado
$50 /unidad
AJI
vinagre
$1 /kilo
AJI MOLIDO
disecado
$50 /unidad
AJO
1 cabeza
$120 /unidad
AJO EN POLVO
Disecado
$50 /unidad
AJO NEGRO
paquete
$400 /unidad
AKUSAY
Repollo japonés
$1 /kilo
ALBAHACA
Paquete grande
$160 /unidad
ALBAHACA
Paquete grande
$160 /unidad
ALCAUCIL
unidad
$290 /unidad
ALGARROBA
harina,200gr
$330 /unidad
ALMENDRAS
.
$220 /unidad
AMAPOLA
semillas,100gr
$175 /unidad
APIO
unidad
$160 /unidad
ARáNDANOS
Cubeta 200gr ap
$1 /unidad
AVENA INSTANTANEA
200gr
$50 /unidad
AZAFRAN
bolsa 50gr
$50 /unidad
AZúCAR ORGáNICO
Paquete 1
$390 /unidad
BANANA BRASIL
6u=1kg ap
$170 /kilo
BANANA ECUADOR
5u=1kg ap
$340 /kilo
BANANA MADURA
cascara manchada.Con defectos
$100 /kilo
BATATA
4u=1kg ap
$160 /kilo
BERENJENA
3u=1kg ap
$290 /kilo
BICARBONATO DE SODIO
30gr
$50 /unidad
BOLSA CARBON
chico
$390 /unidad
BONIATO
batata
$200 /kilo
BROCOLI
UNIDAD
$320 /unidad
BROTE DE SOJA
paquete 500gr
$1 /unidad
CAJON DE NARANJAS
18kg ap
$1 /unidad
CALABAZA
anco batata
$145 /kilo
CALDO SIN SAL
sobre,Frams
$25 /unidad
CARBON GRANDE
bolsa plastica
$480 /unidad
CASTAñAS
100gr
$250 /unidad
CEBOLLA
4u=1kg ap
$170 /kilo
CEBOLLA EN ESCAMAS
30gr
$40 /unidad
CEBOLLA MORADA
5u=1kg ap
$330 /kilo
CEBOLLA VERDEO
paquete 250gr ap
$100 /unidad
CEREZAS
10u=1/4kg ap
$1 /kilo
CHAMPIGNON
$380 /bandeja
CHAUCHA
plana
$450 /kilo
CHAUCHA
plana
$450 /kilo
CHERRIES
Tomate cherry
$300 /kilo
CHIA
semillas,100gr
$190 /unidad
CHIMI CHURRI
disecado
$50 /unidad
CHIPS
de banana,100gr
$150 /unidad
CHOCLO
Unidad
$80 /unidad
CIBOULETTE
$210 /unidad
CILANTRO
Unidad
$90 /unidad
CIRUELA
súper dulces
$1 /kilo
CLAVO DE OLOR
90gr
$250 /unidad
COCO
unidad
$1 /unidad
COCO RAYADO
fino
$60 /unidad
COLIFLOR
unidad
$260 /unidad
COMINO MOLIDO
50gr
$50 /unidad
DAMASCO
10u=1kg ap
$1 /kilo
DISECADAS CIRUELAS
100gr
$160 /unidad
DURAZNO
Amarillo
$1 /kilo
DURAZNO BCO
blanco
$1 /kilo
DURAZNO DISECADO
100gr
$300 /unidad
ENDIVIAS
paquete 3u
$1 /unidad
ENELDO
$1 /unidad
ESPARRAGO
paquete
$450 /unidad
ESPINACA
$215 /unidad
FRUTILLAS
seleccionadas
$1800 /kilo
GARBANZO CHICO
bolsa 200gr
$50 /unidad
GOTITA DE MIEL
$1 /kilo
GOTITA DE ORO
ciruela
$1 /kilo
GRANOLA
bolsa 250gr
$200 /unidad
GRANOS
de mostaza
$60 /unidad
HARINA DE ARROZ
100gr
$1 /unidad
HARINA DE CASTAñA DE CAJU
180gr
$420 /unidad
HARINA DE COCO
200gr
$170 /unidad
HARINA INTEGRAL
200gr
$50 /unidad
HIGO
fresco
$1 /unidad
HINOJO
unidad
$1 /unidad
HUEVOS COLORADOS
maple
$1 /unidad
JENGIBRE
$65 /unidad
JUGO DE ARáNDANOS
1.5 lts
$150 /unidad
KALE
Unidad
$100 /unidad
KIWI
nacional
$850 /kilo
LAUREL
Hojas
$40 /unidad
LECHE DE ALMENDRAS
sabor original
$350 /unidad
LECHE DE COCO
dale coco
$400 /unidad
LECHUGA CAPUCHINA
$950 /kilo
LECHUGA CRIOLLA
$950 /kilo
LECHUGA FRANCESA
$950 /kilo
LECHUGA MANTECA
$950 /kilo
LECHUGA MORADA
Morada
$950 /kilo
LIMA
8unidades=1kg aprox
$450 /kilo
LIMóN
elegido
$100 /kilo
LINO VENTILADO
5ogr
$30 /unidad
MANDARINA
erendale
$100 /kilo
MANDARINA CRIOLLA
5u=1kg ap
$140 /kilo
MANGO
Brasil
$240 /unidad
MANTECA CLARIFICADA GHEE
Con sal del himalaya
$900 /unidad
MANTEQUILLA MANI
con stevia
$450 /unidad
MANZANA
economica
$300 /kilo
MANZANA DELICIOSA
5u=1kg aprox
$595 /kilo
MANZANA ECONóMICA ROJA/VERDE
Puede tener golpes y defectos
$130 /kilo
MANZANA GRANNY SMITH
4u =1kg ap
$300 /kilo
MAPLE
30 unidades
$580 /unidad
MAPLE SYRUP
Unidad
$2000 /unidad
MARACUYá
Unidad
$1 /unidad
MASCABO,AZúCAR
200gr
$1 /unidad
MELON
Consultar variedad y precio
$1 /unidad
MEMBRILLO
5U aprox = 1kg
$360 /kilo
MENTA
$300 /unidad
MERMELADAS CUARTO CRECIENTE
consultar variedad
$400 /unidad
MEZCLA PARA PAN
SIN TAAC
$190 /unidad
MIEL
consultar variedades
$800 /unidad
MIX PREMIUM
frutas secas
$260 /unidad
MIX TROPICAL
mani y frutas secas
$150 /kilo
MORRóN VERDE
1u=250gr aprox
$280 /kilo
MORRON AMARILLO
4u=1kg ap
$695 /kilo
MORRON R
1u=250gr aprox
$940 /kilo
MOSTAZA
molida
$50 /unidad
NARANJA DE JUGO
salustiana
$90 /kilo
NARANJA DE OMBLIGO
4u=1kg ap
$120 /kilo
NATURAL,MANTEQUILLA DE MANI
al natural
$450 /unidad
NUEZ MOSCADA
Molida
$90 /unidad
NUEZ PECAN
pelada,100gr
$270 /unidad
ORéGANO
disecado
$50 /unidad
PALTA
boliviana
$250 /unidad
PAPA BLANCA PREMIUM
5u=1kg ap
$130 /kilo
PAPA CEPILLADA
jujeña
$95 /kilo
PAPAYA
Unidad
$800 /unidad
PAPINES ANDINOS
bolsa red
$400 /kilo
PAQ.TOMILLO
fresco
$1 /unidad
PAQUETE ROMERO
Fresco
$100 /unidad
PASAS DE UVA
Sin semilla
$70 /unidad
PASTA MANI
nutrasen
$380 /unidad
PELóN BLANCO
Blancos
$1 /kilo
PELON
Amarillo
$1 /kilo
PEPINO
4unidades=1kg aprox
$300 /kilo
PERA PRIMERA MARCA
5u=1kg ap
$265 /kilo
PEREJIL
paquete 100gr
$30 /unidad
PIñA
chica
$670 /unidad
PIñA BRASIL
unidad
$1 /unidad
PIMENTON
50gr
$50 /unidad
PIMIENTA BLANCA
en polvo
$50 /unidad
PIMIENTA EN GRANOS
negra
$40 /unidad
PIMIENTA EN GRANOS
blanca
$60 /unidad
PIMIENTA NEGRA
molida
$40 /unidad
POLVO PARA HORNEAR
50gr
$40 /unidad
POMELO
rosado
$200 /kilo
POROTO ADUKI
bolsa 200gr
$70 /unidad
PORTOBELLO
bandeja 200gr
$350 /unidad
PRE MEZCLA PIZZA
sin TAAC
$375 /unidad
PROVENZAL
disecado
$50 /unidad
PUERRO
Paquete 1/4kg
$90 /unidad
RABANITO
$60 /unidad
RADICCHIO
Di chiogga
$1 /unidad
RADICHETA
paquete grande
$60 /unidad
REMOLACHA
1paquete=5unidades
$160 /unidad
REPOLLITOS
Bruselas
$350 /kilo
REPOLLO BLANCO
1.5kg ap
$105 /kilo
REPOLLO COLORADO
1.5 kg ap
$85 /kilo
ROMERO
Disecado
$50 /unidad
RUCULA
$60 /unidad
SAL MARINA
Paquete 1/2kg
$225 /unidad
SAL ROSA
del Himalaya,200gr
$80 /unidad
SALVADO DE AVENA
200gr
$70 /unidad
SALVADO DE TRIGO
100gr
$80 /unidad
SALVIA
Disecada
$50 /unidad
SANDIA
consultar variedad
$1 /kilo
SEMILLAS DE ZAPALLO
50gr
$130 /unidad
SOBRE DE JUGO DE ARáNDANOS
u
$30 /unidad
TE GRANULADO
De arándanos
$700 /unidad
TOMATE PERITA SELECCION
4u=1kg ap
$240 /kilo
TOMATE R SELECCION
4u=1kg ap
$240 /kilo
TOMATES SECOS
100 gr
$220 /unidad
TOMILLO DISECADO
25gr
$50 /unidad
UVA
red glove
$620 /kilo
UVA B
sin semilla
$1 /kilo
UVA NEGRA
c/semilla
$910 /kilo
VERDURITA PICADA BANDEJA
250gr ap
$1 /unidad
VERDURITA SOPA
para picar
$200 /kilo
ZANAHORIA
6unidades=1kg aprox
$200 /kilo
ZAPALLITO R
5u=1kg ap
$210 /kilo
ZAPALLO CABUTIA
Brasil
$130 /kilo
ZUCCHINI
4u= 1kg ap
$210 /kilo